Гол Задорова помог "Колорадо" догнать "Даллас" в серии плей-офф

В Национальной хоккейной лиге продолжаются серии плей-офф. Горячей стала борьба в паре "Колорадо Эвеланш" – "Даллас Старз". "Звезды" лидировали со счетом 3:1 и им оставалась одна победа для общего успеха, но "лавины" в двух последних по времени матчах сравняли счет и все теперь решил седьмая игра.

В Национальной хоккейной лиге продолжаются серии плей-офф. Горячей стала борьба в паре "Колорадо Эвеланш" – "Даллас Старз". "Звезды" лидировали со счетом 3:1 и им оставалась одна победа для общего успеха, но "лавины" в двух последних по времени матчах сравняли счет, и все теперь решит седьмая игра.

Счет в шестом матче 4:1 в пользу "Колорадо" и это при том, что первыми забили проигравшие: с передачи россиянина Дениса Гурьянова отличился Хейсканен. Однако уже через две минуты российский легионер "лавин" Никита Задоров на пару с Владиславом Наместниковым организовал ответный гол.

А затем во втором и третьем периодах забивал только "Колорадо". Макар на 27-й минуте, Ринтанен на 43-й и, наконец, Маккиннон на 57-й – три гола и общий счет стал 4:1 в пользу команды Задорова и Наместникова. "Лавины" догнали соперников в серии и все решит седьмой матч, в котором психологическое преимущество будет, скорее всего, у "Колорадо".