Женщина эпохи: умерла 98-летняя мать Сильвестра Сталлоне Жаклин


tmz.com

На 99-м году скончалась мать Сильвестра Сталлоне Жаклин. Причины смерти точно неизвестны. Скорее всего, это произошло в силу возраста, хотя мать всемирно известного актера сама была очень яркой личностью и до последнего не сдавалась годам.

На 99-м году скончалась мать Сильвестра Сталлоне Жаклин. Причины смерти точно неизвестны.

Скорее всего, это произошло в силу возраста, хотя мать всемирно известного актера сама была очень яркой личностью и до последнего не сдавалась годам.

Еще в апреле в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) появлялись фото, как "мама Рэмбо" занимается фитнесом.

Как пишет портал TMZ, Жаклин Сталлоне была женщиной-эпохой: очень известным астрологом, вела психологические тренинги, телепередачи, "читала" психологические портреты людей по частям тела и родинкам, снималась в реалити-шоу, была, по сути, промоутером женской борьбы.

Интересный факт: предки Жаклин Сталлоне по отцовской линии в 1888 году эмигрировали из Одессы, которая тогда входила в состав Российской империи.

В юности Жаклин была танцовщицей и славилась красотой и отличной фигурой. Видимо, изменения во внешности в силу возраста ее расстраивали, поэтому миссис Сталлоне много раз ложилась под нож пластического хирурга.

В результате она "перекроила" себя до неузнаваемости, за что некоторые журналисты критиковали Жаклин.

Ее знаменитый 74-летний сын – актер, любимый миллионами людей во многих странах мира, пока смерть матери не комментировал. Но, судя по фотографиям в соцсетях и СМИ, у них были трепетные отношения.