Тема:

Коронавирус 1 неделя назад

ХК "Салават Юлаев" готовится к игре с "Сочи", несмотря на коронавирус у игроков

Тесты главного тренера и нескольких игроков ХК Салават Юлаев показали положительный результат на коронавирус. Несмотря на это тренерский штаб, который временно возглавил Виктор Козлов, продолжает работу по подготовке к матчу с "Сочи".

Тесты главного тренера и нескольких игроков ХК "Салават Юлаев" показали положительный результат на коронавирус. Несмотря на это тренерский штаб, который временно возглавил Виктор Козлов, продолжает работу по подготовке к матчу с "Сочи".

"После поездки в Казань и Москву команда и персонал ХК "Салават Юлаев" в полном составе прошли плановые тесты на коронавирусную инфекцию. В итоге первично положительный результат выявлен у главного тренера "юлаевцев" Томи Ламсы, нападающих Маркуса Гранлунда и Данила Башкирова. Тренер и игроки направлены на дополнительное исследование для подтверждения диагноза. Самочувствие у всех нормальное, симптоматики не наблюдается. Ламса, Гранлунд и Башкиров сейчас изолированы", – цитируют слова генерального директора ХК "Салават Юлаев" Александра Курносова на официальном сайте клуба.