"Аталанта" Миранчука усилилась форвардом ПСВ и защитником "Жироны"

Хоан Мохика

Хоан Мохика
Фото atalanta.it

Нападающий голландского футбольного клуба ПСВ Сэм Ламмерс продолжит карьеру в итальянской серии А. 23-летний форвард подписал с "Аталантой" контракт, подробности которого, как и сумма сделки, не разглашаются.

Нападающий голландского футбольного клуба ПСВ Сэм Ламмерс продолжит карьеру в итальянской серии А. 23-летний нападающий подписал с "Аталантой" контракт, подробности которого, как и сумма сделки, не разглашаются.

По информации авторитетного портала transfermarkt.de, бергамаски заплатили за переход футболиста девять миллионов евро.

Ламмерс – воспитанник ПСВ, в составе основной команды которого принял участие в 29 играх во всех турнирах, забил шесть мячей и отдал пять результативных передач. Минувший сезон Сэм провел на правах аренды в "Херенвене", где забил 19 голов в 35 играх.

Как сообщает пресс-служба "Аталанты", клуб также взял в аренду защитника "Жироны" Хоана Мохика. Соглашение, включающее возможность выкупа прав на футболиста, рассчитано до конца сезона.

Напомним, в начале сентября в итальянский клуб перешел полузащитник сборной России Алексей Миранчук, который ранее защищал цвета московского "Локомотива".