Тренер ПАОКа Феррейра не видит фаворитов в матче с "Краснодаром"


EPA

Главный тренер греческого клуба ПАОК Абел Феррейра прокомментировал предстоящий ответный матч его команды против российского клуба "Краснодар" в раунде плей-офф Лиги чемпионов.

Главный тренер греческого клуба ПАОК Абел Феррейра прокомментировал предстоящий ответный матч его команды против российского клуба "Краснодар" в раунде плей-офф Лиги чемпионов. Португальский специалист признался, что не считает ни одну команду фаворитом противостяния.

В интервью официальному сайту УЕФА Феррейра заявил: "Когда мы говорим о таких командах, как ПАОК и "Краснодар", то нельзя сказать, что одна из них является фаворитом. Обе команды имеют свои сильные качества. Наши же цели по-прежнему не изменились. Сейчас каждый футболист должен быть сфокусирован на предстоящем матче и ни на чем другом. Мы должны думать об уже проделанном пути и продолжать работу с той же самоотдачей".

Напомним, что первая встреча команд в Краснодаре завершилась победой российского клуба со счетом 2:1. Ответный поединок состоится 30 сентября в Салониках.