Футболисты ЦСКА вдесятером обыграли "Урал" в выездном матче премьер-лиги

pfc-cska.com

Московский ЦСКА обыграл "Урал" в выездном матче 10 тура чемпионата России по футболу. Встреча проходила на стадионе "Екатеринбург Арена" и завершилось победой "армейцев" со счетом 2:0.

Оба своих гола подопечные Виктора Гончаренко забили во втором тайме уже после того, как остались в меньшинстве – за фол "последней надежды" главный арбитр матча показал красную карточку защитнику ЦСКА Хердуру Магнуссону. А уже спустя три минуты футболисты из Москвы праздновали первый гол в матче – его автором стал Бактийор Зайнутдинов. А еще через 4 минуты ЦСКА вел в счете уже с двукратным преимуществом, когда голом отличился Константин Марадишвили. Оба гола стали для игроков ЦСКА дебютными.

Благодаря выездной победе ЦСКА набрал 19 очков и поднялся на третье место таблицы российской премьер-лиги. "Урал" же остался с 10 баллами и занимает 10 место.

В еще одном параллельном матче "Тамбов" сыграл вничью с тульским "Арсеналом" (1:1).