"Сочи" обыграл "Ростов" благодаря дублю Заболотного


pfcsochi.ru

Футболисты "Сочи" обыграли "Ростов" в матче десятого тура российской премьер-лиги. Встреча проходила на поле стадиона "Фишт" в Сочи и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля.

Футболисты "Сочи" обыграли "Ростов" в матче десятого тура российской премьер-лиги. Встреча проходила на поле стадиона "Фишт" в Сочи и завершилась со счетом 4:2 в пользу черноморской команды.

У победителей встречи дубль оформил Антон Заболотный (78-я и 85-я минуты), а также по разу отличились Никита Бурмистров (19) и Артур Юсупов (66). В составе гостей мячи забили Алексей Ионов (62) и Дмитрий Полоз (74).

Стоит отметить, что ростовчане доигрывали встречу в меньшинстве – на 63-й минуте Матиас Норманн получил вторую желтую карточку и отправился досматривать игру в подтрибунное помещение.

"Сочи" с 19 очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице, а "Ростов" расположился на шестой строчке, имея в активе на два балла меньше. "Желто-синие" прервали беспроигрышную серию из шести матчей – четыре победы, две ничьи.

В следующем туре чемпионата России черноморская команда 17 октября на выезде сыграет с петербургским "Зенитом", а подопечные Валерия Карпина в тот же день примут грозненский "Ахмат".