"Сочи" обыграл "Тамбов" и поднялся на второе место в чемпионате России

ФК "Сочи"

В матче пятого тура российской премьер-лиги "Сочи" на поле "Мордовия Арены" в Саранске обыграл команду "Тамбов" с минимальным счетом – 1:0.

У победителей встречи единственный мяч на 91-й минуте забила Кристиан Нобоа, которому ассистировал Эльмир Набиуллин. Для 35-летнего эквадорца этот гол стал четвертым в сезоне.

"Сочи" одержал третью победу кряду и с 11 очками поднялся на второе место в турнирной таблице, а "Тамбов", потерпевший четвертое поражение в последних пяти играх, расположился на 14-й строчке, имея в активе три очка.

В следующем туре чемпионата России черноморская команда в воскресенье, 30 августа, примет екатеринбургский "Урал", а тамбовчане в тот же день в Казани сыграют с местным "Рубином".