"Тамбов" выиграл в Волгограде и отдалился от зоны вылета

fc-tambov.ru

В Волгограде местный "Ротор" принимал "Тамбов" и проиграл 0:2. Эта победа позволила гостям заметно улучшить свое турнирное положение.

Воскресную программу 11 тура российской премьер-лиги стартовал в Волгограде. "Ротор" играл с "Тамбовом". Гости одержали победу с результатом 2:0.

Первый тайм прошел с преимуществом волжан. Но многочисленные созданные ими оказались неиспользованными. Блестяще сыграл 40-летний вратарь гостей Сергей Рыжиков, отразивший несколько ударов, в том числе и пенальти в исполнении Зурико Завиташвили.

Во втором тайме преимущество "Ротора" было не столь очевидным. На 55-й минуте гости повели в счете. Нападающий "Тамбова" Александр Карапетян был в офсайд, но мяч попал к нему от соперника и гол был засчитан. На 81 минуте гости провели атаку 2 против одного. Точку поставил Герман Онугха.

"Тамбов" выиграл 2:0, набрал1 1 очков и поднялся на 12 место. У "Ротора" 3 очка и последняя 16 строчка в таблице.