"Ротор" обыграл "Локомотив", одержав первую победу в РПЛ

Twitter/ФК "Локомотив"

В Москве завершилась встреча 12-го тура чемпионата России по футболу между столичным "Локомотивом" и волгоградским "Ротором". "Железнодорожники" неожиданно уступили сопернику на своем поле со счетом 1:2.

Аутсайдер чемпионата России волгоградский "Ротор" добился сенсационной победы над московским "Локомотивом" в матче 12-го тура чемпионата России по футболу. Гости оказались сильнее хозяев поля со счетом 2:1. Это первая победа "Ротора" в нынешнем сезоне.

Волгоградские футболисты первыми открыли счет в этой встрече. На 19-й минуте отличился Фламарион, добивший мяч после нереализованного пенальти. После перерыва Андрес Понсе упрочил преимущество гостей (57-я). Единственный мяч в составе хозяев поля забил Антон Миранчук, реализовавший пенальти на 83-й минуте.

"Ротор" одержал первую победу в чемпионате России, набрав шесть очков после 12 игр. "Локомотив" с 21 баллом остался четвертым.