ЦСКА стал единоличным лидером премьер-лиги

Футболисты московского ЦСКА с минимальным счетом победили "Ротор" в выездной встрече 13-го тура чемпионата России. Эта победа позволила подопечным Виктора Гончаренко возглавить турнирную таблицу РПЛ.

В Волгограде завершился матч 13-го тура чемпионата России по футболу между местным "Ротором" и столичным ЦСКА. Гости оказались сильнее хозяев поля со счетом 1:0. Эта победа вывела армейцев на чистое первое место в турнирной таблице РПЛ.

Единственный гол в матче забил полузащитник москвичей Алан Дзагоев. Он отличился еще в первом тайме на 41-й минуте. Больше командам огорчить друг друга не удалось.

ЦСКА набрал 28 очков и занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. "Ротор" с шестью баллами располагается на 15-й строчке.