Федун заявил о спланированном давлении на "Спартак"


живуспортом.рф

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун подозревает, что на его команду идет спланированное давление. Функционер считает, что подозрения клуба в превышении квоты заполнения трибун в 50 процентов – способ надавить на "красно-белых".

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун подозревает, что на его команду идет спланированное давление. Функционер считает, что подозрения клуба в превышении квоты заполнения трибун в 50 процентов на матче 10 тура чемпионата России против "Зенита" – способ надавить на "красно-белых".

"Я не знаю, откуда взяли эту информацию, – цитирует Федуна Спорт24.Ru. – Есть данные о продаже. На нас идет какое-то спланированное давление непонятно зачем".

Напомним, что накануне стало известно о том, что посещаемость матча между "Спартаком" и "Зенитом" вызвала обеспокоенность сначала у российской премьер-лиги, а затем и у столичной мэрии. В организациях посчитали, что визуально на трибунах "Открытия Арены" присутствовало больше заявленных 17.150 зрителей. Сам стадион вмещает 45.360 зрителей.