Черчесов назвал игру сборной России в трех матчах за неделю "рабочей ситуацией"

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в преддверии товарищеского матча против команды Швеции признался, что его не смущает участие в трех подряд встречах за неделю. По его мнению, это является рабочей ситуацией.

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в преддверии товарищеского матча против команды Швеции признался, что его не смущает участие в трех подряд встречах за неделю. По его мнению, это является рабочей ситуацией.

"С этим впервые сталкиваются все сборные, не мы одни в таких условиях. ситуацию воспринимаем, как рабочую. Первый матч – контрольный, второй и третий – игры Лиги наций, но мы не делим их на контрольные или официальные, – цитирует Черчесова ТАСС. – На них мы будем максимально стараться выставить тот состав, который по своим кондициям и тактическим соображениям будет готов давать результат".

Напомним, что 8 октября российским футболистам предстоит сыграть товарищеский матч со сборной Швеции, 11 октября уже в рамках Лиги наций россияне сыграют против Турции, а 14 октября – против венгров. Все встречи пройдут в Москве.