Самый тяжелый футболист мира хочет перебраться в реслинг

Нападающий английского футбольного клуба "Уиком Уондеререс" Адебайо Акинфенва может завязать с футболом ради профессионального реслинга. 38-летний англичанин известен своими габаритами и считается самым крупным футболистом мира.

Нападающий английского футбольного клуба "Уиком Уондеререс" Адебайо Акинфенва может завязать с футболом ради профессионального реслинга. 38-летний англичанин известен своими габаритами и считается самым крупным футболистом мира. Он весит 108 килограммов.

Акинфенва в разговоре с журналистом TalkSport признался, что уже начал переговоры с генеральным директором World Wrestling Entertainment (WWE) Винсом Макмэном. "Накануне мне поступало несколько звонков. В ближайшее время я буду следить за развитием темы и шансы могут и повыситься, и понизиться в зависимости от результата. Назвать свои шансы в процентах я не могу. Но это меня действительно увлекает".

Накануне Акинфенва вместе со своим клубом пробился в Чемпионшип – второй дивизион английского футбола. После четырех туров команда занимает 23-е место в таблице турнира после поражений во всех четырех матчах. Однако сам Акинфенва участия в матчах не принимал из-за полученной травмы.