Уайт признался, что будет "уговаривать Нурмагомедова вернуться"


allboxing.ru

Президент UFC Дэйна Уайт признался, что при встрече с Хабибом Нурмагомедовым будет всячески уговорить действующего чемпиона легкого дивизиона провести еще один бой.

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт признался, что планирует уговорить действующего чемпиона легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова вернуться в октагон. Глава UFC хочет еще одного боя от россиянина.

"Безусловно, я встречусь с ним, потому что считаю, что ему следует продолжать драться, – заявил Уайт ESPN – Посмотрите, что он сделал с Гэтжи, с любым другим соперников, с кем он дрался. Я буду уговаривать его изо всех сил провести еще один бой".

"Как промоутеру мне хочется видеть лучших бойцов мира. В то же время, если парень хочет завершить карьеру, вероятно, так ему и следует сделать. В случае с Хабибом лишь в том, что он через многое прошел – потеря отца стала для него сильным ударом. Да и его отец хотел 30-0".

Напомним, что Нурмагомедов объявил о завершении карьеры сразу после успешной защиты титула в поединке с Джастином Гэтжи. Его победная серия застопорилась на 29-0.