Зе Луиш: постараюсь забить "Спартаку", но праздновать не буду

Зе Луиш

Зе Луиш
ФК Локомотив

Новичок московского "Локомотива" Зе Луиш заявил, что постарается забить в ворота "Спартака", цвета которого защищал ранее.

Нападающий Зе Луиш назвал причины, по которым решил перейти из португальского "Порту" в столичный "Локомотив". Ранее форвард играл за московский "Спартак".

"Во-первых, это большой клуб. Во-вторых, "Локомотив" играет в Лиге чемпионов. В-третьих, Москва. Здесь мой дом, очень люблю этот город. Я здесь все знаю, и мне не понадобится время на адаптацию, – приводит слова Зе Луиша "Спорт-Экспресс".

Также нападающий рассказал, почему не будет праздновать голы в ворота "Спартака": "Я очень уважаю клуб и фанатов, они меня очень любили. Конечно, я постараюсь забить "Спартаку", как и любой другой команде. Но нет, никаких празднований".

Футболист из Кабо-Верде подписал с "железнодорожниками" контракт, рассчитанный на три года. В стане "красно-зеленых" он будет выступать под 29-м номером.

Зе Луиш играл за "Спартак" с 2015 по 2019 год. В составе "красно-белых" форвард принял участие в 109 играх во всех турнирах, забил 35 мячей и отдал 23 результативные передачи.