Тема:

Коронавирус 5 дней назад

Хэмилтон не хочет возвращаться к той жизни, которая была до коронавируса


Global Look Press

Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал о том, как пандемия коронавируса повлияла на его образ жизни. Шестикратный чемпион "Формулы-1" признался, что не хочет возвращаться к той жизни, которая была у него до пандемии.

Шестикратный чемпион "Формулы-1" и пилот Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал об изменениях, которые произошли в его жизни в связи с эпидемиологической обстановкой в мире. Гонщик признался, что пандемия замедлила жизнь.

"Благодаря пандемии мы многому научились в этом году. У меня появилось много времени для себя и для близких. У тебя появляется много времени для того, чтобы задуматься и жить настоящим. В прошлом жизнь была чересчур быстрой: постоянные переезды, с одного этапа на другой, с одного мероприятия на другое... Темп был достаточно высок, – цитирует Хэмилтона Racefans. – Мне не хочется возвращаться к прежнему ритму жизни, даже когда вирус уйдет. А я надеюсь, что это все-таки произойдет".

Напомним, что накануне британский пилот Mercedes сравнялся с Михаэлем Шумахером по количеству одержанных побед на этапах "Формулы-1". Это произошло на Гран-при Айфеля в Германии, где Хэмилтон выиграл свой 91-й этап. Он же продолжает возглавлять общий зачет текущего сезона.