Газизов заявил о недовольстве им из-за "закрытия кормушки"


ФК "Спартак"

Генеральный директор "Спартака" Шамиль Газизов признался, что его фигурой после назначения на должность в клубе не довольны отдельные люди. Он считает, что это связано с тем, что он "закрыл кормушку" и теперь в клубе не переплачивают за трансферы.

Генеральный директор "Спартака" Шамиль Газизов признался, что его присутствие в клубе вызывает недовольство отдельных людей. Причиной такого отношения функционер называет то, что при нем "красно-белые" не переплачивают за трансферы.

В ответ на вопрос про недоброжелателей Газизов ответил: "А вы об этом не знаете? Вы же знаете лучше меня, любят ли меня за то, что мы теперь не переплачиваем или нет. Я закрыл кормушку – как меня за это любить? Ко мне могут относиться более-менее болельщики, но не все остальные. Для них я кто? Знаете кто? Слово из шести букв", – заявил Газизов в интервью Youtube-каналу "Футбольный бигги".

"Я знаю, что много людей не получило денег и они на меня за это очень-очень обижены. Это я вижу по тому, как ко мне относятся. Я знаю, как на меня воздействуют. и знаю, что многим не нравлюсь. Но я буду гнуть свою линию".