В Казани девушка выпала из окна 11 этажа

В соцсетях появилось сообщение о том, что в Казани девушка разбилась, выпав с окна 11 этажа. Очевидцы поделились видео с места трагедии.

В социальных сетях появилось сообщение о том, что в Казани девушка разбилась, выпав с окна 11-го этажа. Очевидцы поделились видео с места трагедии.

По сообщениям в соцсетях, происшествие произошло сегодня днем возле дома №3 на улице Тыныч в микрорайоне "Азино-1". На месте работают сотрудники полиции, которые выясняют все обстоятельства произошедшего. На кадрах видно, как перед подъездом лежит тело человека, покрытое сверху светлой тканью. Рядом стоят несколько человек, судя по форме, сотрудники правоохранительных органов. Подтвержденной информации от официальных источников на данный момент нет. Подробности происшествия выясняются.

Напомним, осенью в республике зафиксировано три подростковых суицида. На прошлой неделе с собой покончила 13 летняя школьница из Зеленодольска. Корреспондент ГТРК "Татарстан" выясняла, как уберечь детей и на что обратить внимание.