Пять человек получили тяжелые травмы, катаясь на угнанном автомобиле

Житель Омска лишился своей машины после знакомства на улице с готовым поднять за его здоровье тост мужчиной. Новоиспеченный приятель угнал автомобиль и устроил серьезную аварию.

Пять человек получили тяжелые травмы, перевернувшись на угнанном автомобиле под Омском. Сама машина, как свидетельствуют кадры с места ДТП, восстановлению не подлежит.

История началась с обычного уличного знакомства: 38-летний владелец Toyota Probox предложил выпить 36-летнему товарищу, а затем, приняв на грудь, они отправились в гости к первому. Возлияние было бурным, хозяин квартиры отключился, а когда проснулся утром, то не обнаружил ни нового знакомого, ни машины под окном.

Когда он добрался до полиции, поступило сообщение о серьезной аварии близ села Одесское – там вылетела с дороги и опрокинулась та самая Toyota Probox. За рулем был вчерашний гость, кроме него в салоне находились двое мужчин и две женщины – все они были доставлены в больницу с множественными переломами и травмами.

Как выяснилось, пьяный угонщик приехал в Одесское к брату, а потом взялся катать знакомых. Заезд только чудом не привел к плачевным последствиям.