"Шахтер" громит в Мадриде "Реал" после первого тайма

Донецкий футбольный клуб "Шахтер" на выезде громит мадридский "Реал" после первой половины встречи.

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" в Мадриде встречается с "Реалом". Первый тайм противостояния завершился со счетом 3:0 в пользу украинской команды.

Счет в матче на 29-й минуте открыл бразильский полузащитник "горняков" Тете. Он же спустя пять минут вновь пробил по воротам соперника, голкипер сливочных Тибо Куртуа мяч отбил, но его одноклубник Рафафэль Варан переправил снаряд обратно в ворота.

Точку в первой половине встречи поставил израильтянин Манор Соломон, который забил с передачи все того же Тете за три минуты до перерыва.

В параллельной встрече группы В менхенгладбахская "Боруссия " сыграет с миланским "Интером".