"Манчестер Сити" не смог обыграть "Вест Хэм" на выезде

Футболисты "Манчестер Сити" не сумели добиться победы в выездном матче шестого тура чемпионата Англии против "Вест Хэм Юнайтед". Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась вничью со счетом 1:1.

В Лондоне завершилась встреча шестого тура чемпионата Англии по футболу между местным "Вест Хэм Юнайтед" и "Манчестер Сити". "Горожане" сумели уйти от поражения во втором тайме, но потеряли два очка. Итоговый счет – 1:1.

В составе хозяев поля отличился Майкл Антонио, забив мяч на 18-й минуте игры. После перерыва гости сумели отыграться усилиями Филипа Фодена. Произошло это на 51-й минуте матча. Больше мячей в этой встрече забито не было.

Команда Хосепа Гвардиолы с восемью очками после пяти игр занимает 11-ю строчку в турнирной таблице АПЛ. "Вест Хэм" идет десятым, набрав столько же баллов после шести встреч.