УЕФА назначил на матч "Боруссии" и "Зенита" нидерландского арбитра Кейперса


EPA

УЕФА огласил список арбитров на предстоящие матч 2 тура группового этапа Лиги чемпионов, намеченные на среду, 28 октября. Выездную встречу петербургского "Зенита" и дортмундской "Боруссии" обслужит бригада арбитров во главе с Бьорном Кейперсом.

Главным арбитром матча 2 тура Лиги чемпионов между дортмундской "Боруссией" и петербургским "Зенитом" назначен Бьорн Кейперс из Нидерландов. Об этом стало известно после публикации УЕФА списка арбитров на матчи среды в Лиг чемпионов.

Лайнсменами матча станут Эрвин Зейнстра и Сандер ван Рукел. Запасным рефери назначен Сердар Гезюбююк, который неделей ранее обслуживал матч московского "Локомотива" и австрийского "Зальцбурга". Главным VAR-арбитром назначен Пол ван Букел, а его ассистентом будет Деннис Хиглер.

Напомним, что встреча "Боруссии" и "Зенита" пройдет в Дортмунде в среду, 28 октября на стадионе "Сигнал Идуна Парк". Начало матча – в 23:00 (мск).

В первом туре группы "F" обе команды проиграли: "Зенит" дома уступил "Брюгге" (1:2), "Боруссия" в выездном матче с "Лацио" также не смогла набрать очков (1:3).