Хабиб Нурмагомедов вернулся в Россию после триумфальной победы в UFC. Видео

Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов
Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов вернулся в Россию после победного боя против американца Джастина Гэтжи. В аэропорту Махачкалы его встретила делегация во главе с министром спорта региона Магомедом Магомедовым.

Действующий чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов вернулся в Россию после успешной защиты титула в легком дивизионе. Вместе со своей командой 32-летний боец смешанного стиля приземлился в аэропорту Махачкалы.

По прилету Нурмагомедова ждала делегация во главе с министром спорта региона Магомедом Магомедовым. А в общении с журналистами спортсмен рассказал, не жалеет ли об уходе из спорта: "Люди по-разному отреагировали на мое решение об уходе. Я считаю, что подобрал самое подходящее время для завершения карьеры. Я достаточно сделал для этого спорта, чтобы считаться лучшим".

Ближайшие планы? Отдохнуть и все переосмыслить. Жизнь продолжается", – сказал Хабиб, видео с интервью которого опубликовано в Instagram-аккаунте правительства республики Дагестан.

Напомним, что вечером 24 октября Нурмагомедов одержал победу над американцем Джастином Гэтжи и в третий раз защитил чемпионский пояс.