Роналду пропустил тренировку "Ювентуса" перед матчем Лиги чемпионов против "Барселоны"


Global Look Press

Португальский футболист "Ювентуса" Криштиану Роналду не смог принять участия в тренировке команды перед матчем 2 тура группового этапа Лиги чемпионов против "Барселоны". 35-летний игрок продолжает находиться на карантине.

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду в преддверии матча 2 тура группового этапа Лиги чемпионов против "Барселоны" не принял участие в тренировке. 35-летний футболист продолжает ждать результат решающего теста на коронавирус.

Роналду находится на карантине, связанного со сдачей им положительного теста на наличие у него вируса COVID-19. На прошлой неделе игрок "Ювентуса" повторно прошел тестирование, но он также дал положительный результат. При этом ни каких симптомов заболевания, ни повышенной температуры у него нет.

Помимо Роналду участия в тренировочном занятии команды не принимали два защитника "Старой синьоры" – Джорджо Кьеллини и Леонардо Бонуччи. Первый из них получил повреждение в предыдущем матче Лиги чемпионов против киевского "Динамо", второй занимался по индивидуальному плане отдельно от своих напарников.

Матч "Ювентуса" и "Барселоны" состоится 28 октября на туринском стадионе "Альянц Арена".