У Роналду появился шанс на участие в матче против "Барселоны"


EPA

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду все еще может принять участие в матче 2 тура Лиги чемпионов против "Барселоны", несмотря на повторный положительный тест на COVID-19. Для этого ему необходимо сдать отрицательный тест за сутки до матча.

Португальский нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду еще может принять участие в матче 2 тура группового этапа Лиги чемпионов против "Барселоны". Накануне португалец сдал повторный положительный тест на коронавирус.

В борьбу за своего футболиста вступил "Ювентус". Представители клуба выслали в УЕФА документы о состоянии здоровья Криштиану. В письме туринцы особо акцентируют внимание на то, что у 35-летнего игрока нет ни одного симптома COVID-19, включая повышенную температуру. Сам же игрок утверждает, что чувствует себя хорошо и продолжает тренироваться на карантине. Это он доказывает публикацией видео в своих соцсетях.

В результате, по информации As, Роналду все-таки смогут дать разрешение на участие в матче против каталонцев. Это произойдет только в случае сдачи отрицательного теста на коронавирус за сутки до матча.

Встреча "Ювентуса" и "Барселоны" намечена на 28 октября.