Голкипер "Баварии" Нойер: матч с "Локомотивом" получился тяжелым


EPA

Немецкий вратарь Мануэль Нойер заявил, что его команде пришлось много сделать для того, чтобы увезти три очка из Москвы.

Голкипер "Баварии" Мануэль Нойер высказался о матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против "Локомотива". Встреча проходила в Москве и завершилась победой немецкой команды со счетом 2:1.

У победителей встречи голами отметились Леон Горецка и Йозуа Киммих, забившие на 13-й и 79-й минутах соответственно, а у хозяев поля единожды на 70-й минуте отличился Антон Миранчук.

"Мы довольны результатом. Это был тяжелый матч. Нам пришлось сделать много для того, чтобы взять три очка, – приводит слова Нойера пресс-служба "Баварии". – "Локомотив" играл хорошо, они компактно располагались. У нас было несколько моментов, мы могли все решать намного раньше. Мы играли против быстрых футболистов и то, что они могут что-то создать, совершенно нормально".

"Бавария" одержала вторую победу и с шестью очками возглавляет группу А, а "Локомотив" расположился на третьей строчке, имея в активе один балл. Вторым в квартете идет "Атлетико" (3 очка), а четвертым – "Зальцбург" (1).

В следующем туре "железнодорожники" 3 ноября примут мадридцев, а мюнхенцы в тот же день на выезде встретятся с австрийскими "быками".