"Бавария" и "Локомотив" объявили составы на мюнхенский матч Лиги чемпионов


fclm.ru

Главный тренер "Локомотива" Марко Николич определил стартовый состав на матч заключительного шестого тура Лиги чемпионов против "Баварии". Встреча состоится в Мюнхене на "Альянц Арене".

Главный тренер столичного "Локомотива Марко Николич объявил состав на выездной матч заключительного шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии". Встреча состоится девятого декабря на "Альянц Арене" в Мюнхене.

В "Локомотиве" с первых минут на поле выйдут Гильерме, Райкович, Чорлука, Рыбус, Живоглядов, Магкеев, Камано, Игнатьев, Миранчук, Рыбчинский и Эдер.

У "Баварии" стартовый состав выглядит следующим образом: Нойер, Дэвис, Сарр, Зюле, Боатенг, Горецка, Мюллер, Зане, Рока, Дуглас Коста, Шупо-Мотинг.

Напомним, что мюнхенцы уже гарантировали себе выход в плей-офф Лиги чемпионов, набрав 13 очков. Они занимают первое место. "Локо" же с тремя баллами располагается на четвертой строчке группы и по-прежнему сохраняет шансы на третье место, а с ним и выход в весеннюю часть плей-офф Лиги Европы.