Николич: попробуем обратить некоторые качества "Баварии" в пользу "Локомотива"


EPA

Главный тренер "Локомотива" Марко Николич прокомментировал предстоящий матч 2 тура Лиги чемпионов против "Баварии". Сербский специалист признался, что его подопечные попробуют выиграть домашнюю встречу.

Главный тренер "Локомотива" Марко Николич в преддверии матча 2 тура группового этапа Лиги чемпионов против "Баварии" поделился ожиданиями от предстоящего матча. Наставник "Локо" заявил, что его команда попробует обыграть мюнхенцев.

"Бавария" – команда, которая очень опасна в быстрых атаках, хороша при игре на стандартах, – цитирует Николича Чемпионат.Com. – Они часто подают с флангов, у них есть Левандовски – один из лучших форвардов Европы. Есть качества, которые мы можем обратить в свою пользу, я уверен в этом. Будем пробовать использовать наши сильные стороны".

"Я никогда не говорю о том результате, который нас может устроить. Мы всегда должны думать о достижении победы. Иногда можно сказать, что ничья – супер. Но мы попробуем выиграть. А дальше посмотрим".

Напомним, что встреча "Локомотива" с "Баварией" состоится на столичном стадионе "РЖД Арена" во вторник, 27 октября. Начало матча – в 20:55 по московскому времени.