Доменико Тедеско не собирается покидать "Спартак"


wi-fi.ru

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско опроверг появившуюся информацию о возможном уходе в немецкий "Хоффенхайм". Германский специалист рад работать в московском клубе.

Доменико Тедеско счастлив в московском "Спартаке". Германский специалист не собирается возвращаться в бундеслигу в ближайшее время.

Контракт Доменико Тедеско со "Спартаком" истекает следующим летом. Пока что германский тренер не продлил договор. Кроме того, недавно появилась информация об интересе к Тедеско со стороны немецкого "Хоффенхайма".

Тренер красно-белых поспешил опровергнуть эти слухи. "Для меня большая честь тренировать "Спартак". Если б я хотел уйти, то мог бы это сделать. Все слухи о моем возвращении несостоятельны", – приводит слова Доменико Тедеско РИА Новости.

Также Тедеско коснулся темы о возможности продления контракта со "Спартаком". "Был разговор с владельцем клуба. Предполагается, что зимой мы обсудим возможность продления. Никаких конкретных предложений я пока не получал. У нас впереди еще много игр".