Тренер "Спартака" Хинкель: огорчило то, как мы выглядели в игре с "Ростовом"


spartak.com

Тренер "Спартака" Андреас Хинкель заявил, что в стане "красно-белых" все очень расстроены поражением от "Ростова".

Тренер московского футбольного клуба "Спартак" Андреас Хинкель прокомментировал игру "красно-белых" в матче 13-го тура российской премьер-лиги против "Ростова".

Встреча проходила на поле "Открытие Арены" в Москве и завершилась победой гостей с минимальным счетом – 1:0. Единственный мяч в составе ростовчан на 26-й минуте забил Павел Мамаев.

"Конечно, мы расстроены из-за поражения. Но еще больше огорчило, как именно мы выглядели на поле, – приводит слова Хинкеля пресс-служба "Спартака". – С самого начала игры не включились на сто процентов, почему-то излишне нервничали. И, совершая необязательные ошибки, помогали сопернику больше верить в свои силы. Странно, потому что всю неделю мы отлично работали, настрой был хороший".

"Спартак" потерпел первое поражение в последних пяти играх чемпионата России и с 27 очками лидирует в турнирной таблице, а "Ростов" расположился на четвертой строчке, имея в активе 23 балла.

В следующем матче турнира "красно-белые" в субботу, 7 ноября, на выезде сыграют с "Уралом", а подопечные Валерия Карпина на следующий день в Москве встретятся с ЦСКА.