"Салават Юлаев" одолел "Куньлунь" в овертайме

hcsalavat.ru

Хоккеисты "Салавата Юлаева" на своем льду оказались сильнее представителя Китая "Куньлунь Ред Стар". Уфимская команда добилась победы лишь в овертайме со счетом 3:2.

В Уфе завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным "Салаватом Юлаевым" и китайским "Куньлунем". Хозяева льда одержали непростую победу со счетом 3:2. Она была добыта лишь в овертайме.

Победную шайбу забросил защитник "Салавата Юлаева" Филип Ларсен (65-я минута). Также за хозяев льда отличились Вячеслав Солодухин (4-я) и Тему Хартикайнен (22-я). У гостей голами отметились Кейси Уэллмэн (14-я) и Хантер Шинкарук (30-я).

"Салават Юлаев" набрал 31 очко и идет вторым в турнирной таблице Восточной конференции. "Куньлунь" с 12 баллами расположился 11-м на Востоке.