Тренер по вейкборду обнаружил тело предпринимателя Игоря Коропова в акватории Черного моря

В акватории Черного моря сегодня утром обнаружили Тело мужчины обнаружено сегодня утром в акватории Черного моря. Не исключено, что это пропавший сооснователь Skillbox Игорь Коропов. Он исчез в ночь на 1 октября.

Сегодня утром в акватории Черного моря найдено тело мужчины. По предварительной версии, это пропавший сооснователь Skillbox Игорь Коропов, сообщает в эфире телеканалов "Россия 1" и "Россия 24" ГТРК "Кубань".

Выяснилось, что обнаружил тело тренер по вейкборду на расстоянии 300 метров от берега. На данный момент, со 100-процентной уверенностью нельзя утверждать, что это Коропов. Как отметили в пресс-службе ЮРПСО, подтвердить личность погибшего следственные органы смогут только после проведения экспертиз.

Как уже сообщалось, 31-летний молодой предприниматель пропал в Сочи в ночь на 1 октября. По факту его исчезновения возбуждено уголовное дело. Все это время велись активные поиски в акватории и под водой. Накануне было опубликовано видео с камер наблюдения, где в последний раз видели Игоря Коропова.