Тело пропавшего сооснователя Skillbox предположительно нашли в Черном море


Вконтакте

Поиски пропавшего в ночь на 1 ноября в Сочи сооснователя Skillbox Игоря Коропова могут быть прекращены – тренер по вейкборду наткнулся на тело мужчины в 300 метрах от берега.

В зоне поиска пропавшего пять дней назад в Сочи предпринимателя Игоря Коропова найдено тело мужчины. Приметы указывают на то, что покойный – 31-летний сооснователь онлайн-университета Skillbox.

Коропов вышел из отеля на улице 65 Лет Победы в ночь на 1 ноября, около трех часов утра его последний раз видели у пирса Нижнеимеретинского порта – он съехал на самокате с тротуара и исчез во тьме. На пирсе был найден телефон, а позже в воде обнаружили рюкзак бизнесмена.

Сегодня неопознанное тело в акватории, примерно в 300 метрах от берега, обнаружил тренер по вейкборду. Сотрудники МЧС доставили погибшего на берег, вскоре будет проведено его опознание.

Спасатели на протяжении нескольких дней обследовали дно и поверхность акватории в районе исчезновения Коропова, но нашли только его личные вещи. По предварительным данным, предприниматель не умел плавать, но каким-то образом оказался в воде.