Кроссовер протаранил маршрутку в Туле, пострадали 10 человек

В Туле автомобиль выехал на встречную полосу и устроил лобовое столкновение с маршруткой. Пострадали 10 человек, включая 3 несовершеннолетних. Инцидент попал на видео, снятое автомобильным регистратором.

В Туле от столкновения легковушки и маршрутки, по информации регионального Следственного комитета РФ, пострадали 10 человек, в том числе 3 несовершеннолетних.

Инцидент произошел в среду, 18 ноября, на улице Скуратовская. Женщина, сидевшая за рулем кроссовера, выехала на встречную полосу и устроила лобовое столкновение с микроавтобусом.

Областной минздрав сообщил, что медицинская помощь была оказана семерым пострадавшим, в том числе обоим водителям, после чего шестеро были отпущены домой, а 17-летнему подростку потребовалась госпитализация.

СК РФ по Тульской области проводит доследственную проверку инцидента. Причина ДТП к настоящему времени не озвучена, однако появившиеся кадры аварии, по предварительным данным, свидетельствуют, что водитель маршрутки не имел возможности предотвратить столкновение.