Жителя Тамбовской области осудят за изнасилование 17-летней девушки


Global Look Press

Завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя региона. Мужчину обвиняют в совершении ряда преступлений, в том числе против половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетней.

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя региона. Мужчину обвиняют в совершении ряда преступлений, в том числе против половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетней.

Как стало известно, мужчина написал своей 17-летней знакомой в соцсети и предложил ей встретиться. Молодые люди гуляли и общались, пока не оказались в безлюдном месте. Тогда мужчина достал свой нож и приставил его к шее девушки. После чего повалил на землю, изнасиловал и "попытался совершить иные насильственные действия сексуального характера", сообщили ГТРК "Тамбов" в СУ СК. Затем, похитив у неё украшения, телефон и планшет, скрылся. Причинённый материальный ущерб составил 43 тысячи рублей.

Отметим, что в момент совершения преступления мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Также мужчину обвиняют в краже денег из автомойки и незаконном приобретении, хранение без цели сбыта наркотических средств. Сейчас уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.