Итальянский боец Лиги кулачных боев впал в кому после выигранного поединка

Трагический инцидент произошел во время и после боя американской Лиги кулачных боев Bare Knuckle. Итальянский спортсмен Франческо Риччи проводил поединок в полутяжелом весе против американца Ноа Каттера. Риччи выиграл матч, но после него был введен в медикаментозную кому.

Итальянский боец американской Лиги кулачных боев Bare Knuckle Франческо Риччи после поединка в полутяжелом весе против Ноа Каттера попал в госпиталь и там был введен в медикаментозную кому. Во время поединка он получил крайне серьезную травму, хотя и довел матч до победы.

Встреча Риччи с Каттером прошла еще 13 ноября во время турнира в Майами, сообщает MMA Fighting. Итальянец получил удар в трахею, но смог на адреналине продолжить поединок и даже одержать победу в третьем раунде. Но сразу после боя Ричии госпитализировали и провели операцию.

Президент Bare Knuckle Дэвид Фельдман сообщил журналистам, что повреждения у бойца оказались весьма серьезными, они привели к осложнениям во время операции и кровотечению в легких. 26-летнего Риччи оставили в одной из больниц Майами под присмотром врачей в состоянии комы. Пока неясно, что будет с бойцом дальше.