Лига чемпионов. Матч "Локомотива" и "Атлетико" рассудят словенцы


EPA

Выездной матч московского "Локомотива" против мадридского "Атлетико" в 4-м туре Лиги чемпионов рассудит бригада арбитров из Словении. Об этом стало известно после объявления УЕФА судейских назначений на предстоящие матчи.

УЕФА объявил о судейских назначениях на предстоящие матчи 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Выездную встречу московского "Локомотива" против мадридского "Атлетико" рассудит бригада арбитров из Словении.

Главным судьей матча назначен Славко Винчич. На боковых линиях ему будут помогать Андраж Ковачич и Томаж Кланчник. Четвертым рефери назначен Раде Обренович. В то же время помогать словенцам с видеоповторами будут немцы Бастиан Данкерт и его ассистент Бибиана Штайнхаус.

Матч "Атлетико" против "Локомотива" состоится в столице Испании 25 ноября на стадионе "Ванда Метрополитано". Начало – в 23:00 по московскому времени.

Перед матчем команды располагаются на соседних второй и третьих строчках таблицы группы "А". "Атлетико" с четырьмя очками опережает "Локомотив", у которого два балла. В предыдущем очном матче соперники сыграли в Москве вничью (1:1).