"Аталанта" на выезде обыграла "Ливерпуль", Миранчук вышел на замену

Футболисты "Аталанты" на выезде обыграли "Ливерпуль", отправив в ворота соперника два безответных мяча. Россиянин Алексей Миранчук провел на поле всего пять минут встречи.

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов итальянская "Аталанта" на поле стадиона "Энфилд" обыграла английский "Ливерпуль" со счетом 2:0.

У победителей встречи голами отметились Йосип Иличич и Робин Гозенс, забившие на 60-й и6 4-й минутах соответственно.

Российский полузащитник бергамасков Алексей Миранчук появился на поле на 85-й минуте, выйдя на замену вместо Маттео Пессины.

В параллельной встрече группы D нидерландский "Аякс" дома переиграл датский "Мидтьюлланн" – 3:1. В составе амстердамцев мячи забили Райан Гравенберх, Нуссайр Мазрауи и Давид Нерес.

Таким образом, в квартете с девятью очками лидирует "Ливерпуль", на второй строчке расположился "Аякс" (7 очков), на третьей – "Аталанта" (7), а замыкает группу "Мидтьюлланн" (0).