Чемпионат КХЛ. ЦСКА в Екатеринбурге разгромил "Автомобилист"

cska-hockey.ru

Очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги продолжился игрой в Екатеринбурге между местным "Автомобилистом" и столичным ЦСКА. Хозяева оказались предельно гостеприимными: армейцы забили пять голов, а уральцы лишь "размочили" счет – 1:5.

Встречей в Екатеринбурге между местным "Автомобилистом" и московским ЦСКА продолжилась программа очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге. Гости отлично провели матч, открыв счет уже на 4-й минуте и в дальнейшем не упустив преимущества. 5:1 – выиграли армейцы.

Правда, интрига в игре сохранялась до середины второго периода. После гола Шалунова в начале встречи соперники долгие 27 минут провели "всухую". Но затем ЦСКА в течение двух минут усилиями Мамина и Карнаухова ушел в отрыв и довел игру до победы. У гостей также отличились Слепышев и Шалунов, а у хозяев гол престижа на счету ветерана Дацюка.

ЦСКА возглавляет турнирную таблицу чемпионат КХЛ с 51 очком. "Автомобилист" (39 очков) только пятый в Восточной конференции, но клуб из столицы Урала провел на три встречи меньше армейцев.