Тела возлюбленных обнаружили в квартире в центре Петербурга

Страшную находку сделали питерские оперативники в квартире в центре города: вскрыв дверь, они обнаружили тела 22-летней девушки и ее 20-летнего возлюбленного.

В квартире в центре Санкт-Петербурга обнаружили тела двух молодых людей – возлюбленные ушли из жизни обнявшись. При осмотре оперативники обнаружили белый порошок и некие таблетки, которые отправили на экспертизу.

Тревогу забил отец 22-летней девушки, бизнесмен из Иванова – уехавшая на учебу в Северную столицу дочь три дня не выходила на связь. Утром 29 ноября он обратился в полицию и попросил проверить квартиру на Лиговском проспекте. Вскрыв дверь, стражи порядка обнаружили тела девушки и ее 20-летнего ухажера из Калужской области, который работал в Петербурге курьером, – они сидели в обнимку.

Смерть, по предварительным данным, наступила 27 ноября и не носит криминальный характер – никаких следов насилия обнаружить не удалось. Зато в квартире нашли неизвестные таблетки, пакеты с белым порошком и прощальную записку. Ее содержание не разглашается.