Большая пресс-конференция Путина: волонтеры ОНФ уже принимают обращения от россиян

6 декабря заработал call-центр, где можно оставить свое обращение к Владимиру Путину. Обработкой поступающих вопросов будут заниматься активисты ОНФ. Пресс-конференция президента РФ состоится 17 декабря.

В преддверии большой традиционной пресс-конференции Владимира Путина волонтеры приступили к приему обращений от россиян. Задать вопрос можно уже сейчас – накануне заработал call-центр, где активисты Общероссийского народного фронта будут обрабатывать поступающие вопросы.

Обратиться к президенту можно через специальный сайт "Москва – Путину" или одноименное мобильное приложение. Оно уже доступно для скачивания, передает телеканал "Россия 24". С помощью программы можно совершить видеозвонок, а также загрузить записанный заранее ролик.

Пресс-конференция президента состоится 17 декабря. В этом году она пройдет в необычном формате – с элементами прямой линии и в режиме видеоконференции из-за пандемии коронавируса COVID-19. Президент выйдет на связь из резиденции в Ново-Огарево. Часть представителей СМИ будут работать в Центре международной торговли, а журналисты из регионов – на специальных площадках в своих федеральных округах.