Мурад Мусаев: "Краснодар" постарается победить "Челси"

Мурад Мусаев

Мурад Мусаев
фото: twitter.com/FCKrasnodar

Мурад Мусаев
Футболисты "Краснодара" хотят добиться максимального результата в матче Лиги чемпионов с "Челси". Об этом сообщил наставник "быков" Мурад Мусаев.

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев заявил, что собирается выставить боевой состав на заключительную игру группового этапа Лиги чемпионов против лондонского "Челси". Слова 37-летнего специалиста приводит официальный сайт "быков".

"Сейчас мы не думаем об игре с "Локомотивом". На подготовку к ней у нас будет пять дней. Поэтому наша цель – "Челси". Хотим добиться максимального результата. Выставим на игру боевой состав. Понимаем, что у соперника не будут выступать все сильнейшие. Но второй состав у них не слабее первого. Нам даже будет тяжелее играть против ребят, которые получают меньше игрового времени. Они захотят доказать, что тоже достойны места в основе. Но мы постараемся победить", – отметил Мусаев.

Напомним, что "Краснодар" сыграет с "Челси" 8 декабря. Встреча пройдет в Лондоне и начнется в 23:00 по московскому времени. Команда Мурада Мусаева не сумела пробиться в плей-офф Лиги чемпионов. Она досрочно заняла третье место в группе и обеспечила себе участие в весенней части Лиги Европы.