Мусаев выздоровел и будет вживую руководить "Краснодаром" в матче с "Челси"


ФК "Краснодар"

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев заявил, что в предстоящем матче 2 тура Лиги чемпионов против "Челси" будет руководить командой уже со скамейки. Предыдущие матчи команды тренер пропускал из-за ангины.

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев сообщил, что будет руководить действиями своих подопечных в матч 2 тура Лиги чемпионов против "Челси" уже со скамейки. Предыдущую встречу "быков" против "Ренна" наставник пропускал из-за ангины.

"Я в порядке и готов к игре. Матч с "Ренном" я проводил дома, где проходил определенное лечение, – цитирует тренера РИА Новости. – Ужасно чувствовал себя, когда не мог быть с командой. Общались с командой по телефону. План на игру, установка были выполнены отлично. Было видно, что мы заряжены на результат. Сыграли отлично и добились результата".

В преддверии же матча против "Челси" наставник отметили, что кадровых перестановок в отличие от матча чемпионата России против "Спартака" ожидать не стоит: "Состояние отдельных футболистов мы сможем оценить после сегодняшней тренировки. Но я не думаю, что произойдет много изменений по сравнению с матчем против "Спартака".

Матч "Краснодар" – "Челси" состоится 28 октября на домашнем стадионе российской команды. Начало – в 20:55 (мск).