Лига чемпионов. "Краснодар" и "Челси" рассудят турецкие арбитры


EPA

Матч "Краснодара" и "Челси" во втором туре Лиги чемпионов рассудит бригада арбитров из Турции. Об этом стало известно после публикации УЕФА судейских назначений на предстоящие встречи турнира.

УЕФА объявил о судейских назначениях на матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Футбольный клуб "Краснодар" сыграет против английского "Челси" при судействе турецкой бригады арбитров.

Главным арбитром матча назначен Али Палабыйык. Его ассистентами на боковых линиях будут Шеркан Олгюнкан и Джейхун Сесизюзел. Резервным рефери поставили Арду Кардешлера. VAR-судья – итальянец Массимилиано Иррати, его помощник – еще один представитель Турции Мете Калкаван.

Встреча "Краснодара" и "Челси" состоится в среду, 28 октября на домашнем стадионе "быков". Начало матча – в 20:55 по московскому времени.

Напомним, что после матчей первого тура в группе "Е" все команды имеют по одному очку. "Краснодар" на выезде сыграл вничью (1:1) с французским "Ренном", а "Челси" завершил домашний матч с "Севильей" нулевой ничьей.