Мусаев продолжит тренировать футбольный "Краснодар"


yuga.ru

Руководство футбольного клуба российской премьер-лиги "Краснодар" не собирается увольнять главного тренера команды Мурада Мусаева, несмотря на рекордную пятиматчевую серию поражений в официальных турнирах. Инсайдеры сообщают, что кредит доверия наставнику не исчерпан.

Футбольный "Краснодар", выступающий в российской премьер-лиге, не будет пока увольнять главного тренера команды Мурада Мусаева. Разговоры о скорой отставке наставника пошли на фоне рекордной пятиматчевой серии поражений "быков" в чемпионате России и континентальной Лиге чемпионов.

Инсайдеры, на которых ссылается Спортс.Ru, тем не менее, сообщают, что руководство клуба из столицы Кубани по-прежнему доверяет Мусаеву и понимает сложную ситуацию с травмированными игроками команды. Тренерский штаб, по словам самого Мусаева, впервые столкнулся с таким количеством травм и повреждений.

Тем временем "быки" повторили свой антирекорд в официальных матчах, проиграв 5 встреч подряд – три в премьер-лиге (1:3 "Спартаку", 0:2 "Ахмату" и 1:3 "Зениту") и две в Лиге чемпионов (0:5 "Челси" и 2:3 "Севилье"). "Краснодар" идет в чемпионате России на 10-м месте, набрав 18 очков в 14 турах.