В ДТП с двумя трамваями в Магнитогорске пострадали 9 человек

В Магнитогорске столкнулись два трамвая. Пассажиры получили различные травмы: от ссадин до выбитых зубов. Сообщается о 9 пострадавших.

В Магнитогорске произошла авария с двумя трамваями. В результате пассажиры получили травмы различной степени тяжести, передает ГТРК "Южный Урал", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24".

Серьезное ДТП с участием двух вагонов произошло утром. В настоящий момент известно о девяти пострадавших. Также установлено, что водитель одного из вагонов передвигался на большой скорости, не рассчитав безопасную дистанцию, в результате чего столкнулся со стоявшим впереди трамваем №14.

В столкновении электротранспорт был серьезно поврежден: выбиты окна, на вагонах – вмятины. Многие из находящихся в салоне пассажиров из-за внезапного удара не смогли удержаться на своих местах. Несколько человек упали и ударились о поручни и сиденья. По словам очевидцев, некоторые жители Магнитогорска разбили губы и получили ссадины на лицах, у кого-то оказались выбиты зубы.

Сообщается, что из девяти пострадавших шесть человек госпитализировали в больницу. Сотрудники ГИБДД устанавливают все подробности инцидента.