Шарапова согласилась выйти замуж за миллионера из Англии


Instagram / Maria Sharapova

Российская теннисистка Мария Шарапова согласилась выйти замуж за британского миллионера Александра Гилкса. Экс-первая ракетка мира объявила о помолвке.

Бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова сообщила о помолвке с британским миллионером Александром Гилксом. 33-летняя россиянка ответила согласием на предложение бизнесмена, который старше ее на восемь лет.

Об этом событии Мария заявила в своем личном Instagram-аккаунте, опубликовав серию фото и видео совместного с женихом времяпрепровождения. Пост она подписала: "Я сказала "да" с первого же дня нашего знакомства. Это был наш маленький секрет, не так ли?" Запись сопровождали эмоджи в виде обручального кольца и двух бокалов шампанского.

Гилкс является одним из акционеров компании Phillips. Кроме того, также он владеет аукционным домом Paddle8. Отмечается, что среди его друзей очень много влиятельных людей из мира шоу-бизнеса и политики. Он близок с британскими принцами Уильямом и Гарри, а однажды был замечен в компании экс-президента США Барака Обамы.