Исмаилов и Минеев устроили массовую драку во время турнира в Москве


https://www.youtube.com/

Словесная перепалка между бойцами ММА Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым на турнире переросла в побоище спортсменов и болельщиков.

Бойцы смешанного стиля Магомед Исмаилов и Владимир Минеев во время турнира Fight Nights Global Winter Cup в Москве устроили перепалку, которая переросла в массовую драку с участием болельщиков.

Минеев после одного из боев шоу вышел в октагон и вызвал на бой Магомеда, сказав: "Исмаилов, я знаю, что ты здесь. Выйди и скажи, когда мы будем драться, а то все люди думают, что ты испугался".

Следом в клетке появился Исмаилов. Спортсмены бросили в адрес друг друга еще несколько колкостей, а после этого сцепились, начав драку, к которой сразу же подключились находящиеся в октагоне люди.

Затем к драке присоединились болельщики, находящиеся на трибунах. Урегулировать конфликт смогли только сотрудники полиции и ОМОНа. В итоге турнир был прерван.

Напомним, в октябре 2018 года Исмаилов и Минеев уже проводили очный поединок. Тогда бой завершился вничью.

Всего на счету 34-летнего Исмаилова 17 побед, два поражения и одна ничья, а в активе 30-летнего Минеева 14 побед, одно поражение и одна ничья.