"Краснодар" хочет пригласить Григоряна на должность тренера


fc-tambov.ru

Главный тренер армянского футбольного клуба "Урарту" Александр Григорян в скором времени может начать сотрудничество с "Краснодаром". Владелец клуба Сергей Галицкий уже провел со специалистом переговоры.

Главный тренер армянского футбольного клуба "Урарту" Александр Григорян в скором времени может войти в структуру "Краснодара". Специалист уже провел переговоры с владельцем российского клуба Сергеем Галицким.

Как сообщает Чемпионат.Com, в "Краснодаре" намерены усилить тренерскую позицию в женской команде и видят в Григоряне как раз того тренера, способного привести ее к успеху. В клубе учитывают его прошлые заслуги в женском футболе, где он в общей сложности приводил свои команды к титулу чемпиона России четыре раза.

Кроме того, именно кандидатура Григоряна рассматривалась в качестве приоритетной на пост главного тренера женской сборной России, поскольку действующий наставник россиянок Елена Фомина планирует сосредоточиться на клубной работе в женском "Локомотиве". Однако фаворитом на должность является Юрий Красножан.